Bombilla Decorativa ST114 de la Serie Smoke de LightED Decó. Muy bajo consumo, tan sólo 4W y 120lm. Luz muy cálida (2000K) dentro de un aplique de cristal translúcido de color gris ahumado que crea un efecto muy elegante y a la última en tendencias de decoración.
| Marca | LIGHTED |
|---|---|
| Tipo Producto | DECORATIVA |
| Cdad. por unidad medida | 1 |
| Acabados | GRIS |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 4W |
| CRI RA | 80 |
| Tension | 230V |
| Factor potencia | >0,5 |
| Angulo del haz de Luz | 360º |
| Codigo IP | IP20 |
| Lumen | 120 |
| Temperatura Color | 2000K |
| Horas vida | 25000 |
| Peso Neto (Kg) | 273 |
| Garantia | 3 años |