Bombilla Estándar Freedom de LightED Smart. Es transportable gracias a su batería incorporada y viene con colgador e interruptor. Tiene una autonomía de 3 horas con una potencia de 3,2W y 430lm en luz neutra 4000K. Sólo tienes que cargarla a la luz mediante su propio casquillo durante 12 horas. Durante la carga proporciona una iluminación de 9W y 900lm. Ideal para terrazas, campings,...
Vídeo de Presentación: Bombilla LightED Estandar Freedom
| Marca | LIGHTED |
|---|---|
| Tipo Producto | ESTÁNDAR |
| Cdad. por unidad medida | 1 |
| Color | BLANCO |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 9W (carga) /3,2W (batería) |
| CRI RA | 80 |
| Tension | 230V |
| Factor potencia | >0,5 |
| Angulo del haz de Luz | 180º |
| Codigo IP | IP20 |
| Lumen | 900 (carga) / 430 (batería) |
| Temperatura Color | 4000K |
| Horas vida | 25000 |
| Garantia | 3 años |