Lámpara de mesa LED RGB decorativa con forma de jarrón en resina blanca, ideal para el jardín y terrazas gracias a su grado de protección IP65. Color RGB+W con 16 colores, funciones preprogramadas y control remoto incluido en el embalaje del producto. Con batería de litio, cargador USB y botón de encendido y apagado. Con colgador. Cargar la batería durante 6 horas. Duración:8 -12 h. Entrada (Input): 5V 1A
| Marca | LIGHTED |
|---|---|
| Cdad. por unidad medida | 1 |
| Materiales | RESINA |
| Potencia | 1W |
| Tension | 5V |
| Factor potencia | 0,5 |
| Angulo del haz de Luz | 360º |
| Codigo IP | IP65 |
| Lumen | 25lm |
| Horas vida | 30000h |
| Alto Producto (mm) | 150 |
| Largo Producto (mm) | 100 |
| Ancho Producto (mm) | 100 |
| Peso Neto (Kg) | 0,7 |
| Garantia | 3 años |