Tubo LED T8 de 22W en luz neutra 4000K
| Marca | LIGHTED |
|---|---|
| Tipo Producto | TUBO T8 |
| Cdad. por unidad medida | 1 |
| Venta mínima sin incremento | 1 |
| Color | BLANCO |
| Potencia | 22W |
| CRI RA | 80 |
| Tension | 100-240V |
| Factor potencia | 0,92 |
| Codigo IP | IP20 |
| Lumen | 2400lm |
| Temperatura Color | 4000K |
| Horas vida | 40000 |
| Largo Producto (mm) | 1.500 |
| Ancho Producto (mm) | 30 |
| Garantia | 3 años |