Bombilla decorativa de filamento LED flexible con casquillo E27. Con una potencia de 4W y una luminosidad de 220lm, crea un ambiente muy acogedor gracias a su luz muy cálida con temperatura de color de 1800K. Este producto, está exento de clasificación energética por el artículo 2.1.a del Reglamento (UE) 2019/2020.
| Marca | LIGHTED |
|---|---|
| Tipo Producto | DECORATIVA |
| Cdad. por unidad medida | 1 |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 4W |
| CRI RA | 80 |
| Tension | 230V |
| Factor potencia | 0,5 |
| Angulo del haz de Luz | 360º |
| Lumen | 220 |
| Temperatura Color | 1800K |
| Clase energética | EXENTO |
| Horas vida | 25000 |
| Garantia | 3 años |