Bombilla Esférica LED E14 de la gama LightED Essential, recomendada para uso doméstico, con un ángulo de apertura de 110º. La mejor solución para reemplazar la bombilla incandescente y ahorrar energía. Disponibles en diferentes potencias y temperaturas de color. Seleccione la configuración deseada antes de realizar su pedido.
| Marca | LIGHTED |
|---|---|
| Tipo Producto | ESFÉRICA |
| Cdad. por unidad medida | 1 |
| Venta mínima sin incremento | 20 |
| Color | BLANCO |
| Acabados | BLANCO |
| Casquillo | E14 |
| Potencia | 6W |
| CRI RA | 80 |
| Tension | 230V |
| Factor potencia | >0,5 |
| Factor Mant. Flujo Luminoso | 0,9 |
| Angulo del haz de Luz | 180º |
| Lumen | 490 |
| Temperatura Color | 5000K |
| Clase energética | G |
| Horas vida | 25000 |
| Peso Neto (Kg) | 0,02 |
| Garantia | 3 años |